19 сентября 2021

MedAdvisor — новый проект основателей Банки.ру

Редакция MedAdvisor.ru
MedAdvisor.ru
Редакция

Основатели портала Банки.ру Филипп Ильин-Адаев и Елена Ищеева объявили о запуске нового проекта — медицинского сайта MedAdvisor. Он представляет собой базу данных по частным и государственным клиникам с отзывами клиентов. Сейчас на сайте представлено 6 тысяч медицинских организаций Москвы и области. В ближайших планах — подключить все регионы России.

«Задача MedAdvisor крайне проста — помочь посетителям разобраться в многообразии медицинских клиник, выбрать те из них, куда стоит обращаться за помощью, — пояснила руководитель проекта Елена Ищеева. — Сама идея портала родилась в тот момент, когда мы увидели, насколько люди из нашего близкого окружения нуждаются в рекомендациях проверенных врачей и как дорожат ими впоследствии».

На сайте представлена возможность выбора клиник по типам, направлениям и услугам, медицинские учреждения выводятся согласно рейтингу, составленному на основании отзывов клиентов. «Именно опыт посетителей будет являться главной ценностью сайта, поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой помочь нам в создании релевантной базы отзывов и одновременно просим клиники воздержаться от попыток манипулировать рейтингом», — сказала Елена Ищеева.

По словам генерального директора MedAdvisor Филиппа Ильина-Адаева, на сайте будет минимум рекламы. «Монетизацию мы видим в проведении совместных акций с клиниками, в предоставлении нашим посетителям льготных условий на лечение. В медицинскую сферу мы пришли всерьез и надолго», — подчеркнул он.