23 ноября 2023

Решение проблемы: робот vs человек

Редакция MedAdvisor.ru
MedAdvisor.ru
Редакция
Источник: https://ru.freepik.com/

Сегодня, на фоне трендов на повсеместное применение искусственного интеллекта, диалогов с чат-ботами и всеобщей роботизации, мы выгодно отличаемся, оставаясь людьми! Аудитория портала MedAdvisor.ru это особенно ценит, судите сами…

После знакомства с сайтом к нам обратился мужчина, 52 года. Ему требовался полис добровольного медицинского страхования (ДМС) с доступом к «Медси» и с возможностью получения стационарной помощи.
Отметим, что данная сеть медицинских учреждений по стоимости услуг относится к клиникам выше среднего уровня. Тот факт, что клиент старше пятидесяти, также сразу повысил стоимость пакета, потому что у ряда страховых компаний применяется возрастной коэффициент.
Таким образом, при обработке запроса и получении коммерческих предложений от различных контрагентов мы выяснили, что стоимость полиса ДМС для данного человека выходит дороже, чем покупка программы прямого прикрепления в самой клинике «Медси».

Источник: https://archi.ru/

Осталось решить вопрос: как быть с госпитализацией, которая не предусмотрена программой прямого прикрепления?

Сотрудники MedAdvisor.ru смогли найти и подобрать гибридный вариант, который удовлетворил клиента. Таким образом, мы оформили ему годовую программу в «Медси» и помогли совершить покупку отдельного полиса ДМС с госпитализацией от одной из страховых компаний.
Поделимся пикантным нюансом… До этого у мужчины были проблемы при обращении в страховые компании, ему часто отказывали. Однако путем доверительных переговоров наших сотрудников запрос был рассмотрен и удовлетворен полностью.
Как думаете, а роботы так смогли бы?

Источник: https://ru.freepik.com/

MedAdvisor.ru всегда вам поможет в подборе оптимальных вариантов по медицинскому страхованию любого уровня. Мы ведь медицинский советник! И будьте уверены – на ваш звонок ответит не робот, а живой человек, что в нынешних реалиях особо ценно! 😉