Направили из травмпункта ул. Спортивная 3 в вашу поликлинику на перевязку. Пробыл два часа. Никто мной не занимался. Из регистратуры направили в 127, 128, и129, 130 кабинеты. Там приём по записи. Меня с направлением не принимали.
Что за бардак? Зачем направлять туда, где тебя не принимают? Безобразие. Я скакал на одной ноге в течение двух часов. Буду звонить на горячую линию обязательно. Так и ушёл, не дождавшись оказания помощи. А если последствия моей травмы ухудшится?..
Отношение персонала безобразное, все валят друг на друга. Бог вам судья. Не должны такие люди работать в медицине. Люди идут за помощью, а вы.....
Другие посетители также нелестно, мягко говоря, отзывались об этой поликлинике.
Огромная благодарность участковому терапевту Великопольской Е.П. Классный специалист, внимательная, и отзывчивая. Очень хорошо лечит, подбирает лекарства, помогающие жить нормальной жизнью при серьёзных заболеваниях. Побольше бы таких докторов! ❤️
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 20 лет, 16.04.2025 пришла в женскую консультацию с кровотечением и болями к врачу К.
Хамское отношение, непрофессионализм, все процедуры проводила с неприязнью, грубыми и больными действиями, от которых аж подскочила на кресле, грубо разговаривала. Выбежала со слезами на глазах, очень долго не могла успокоиться!
Если вы не любите людей и не хотите им помогать, не работайте тогда в такой профессии!