Большая благодарность специалисту УЗИ диагностики Романовой Ю.В. Она не только провела диагностику, но и провела небольшую манипуляцию для облегчения состояния животного, спасибо за профессионализм и оперативность.
Весь персонал клиники работает грамотно и слаженно. Будем теперь постоянными клиентами.
Для уездной ветеринарной клиники очень достойное место. Несколько кабинетов, 3-4 врача, можно записаться заранее, а можно посидеть в общей очереди (первый вариант, конечно же, предпочтительнее). Но главное, там действительно лечат.
У моего кота возникла проблема с глазом – помутнение зрачка. Приехал без записи, в течение 30 минут посмотрели врачи, сделали предварительный диагноз, рекомендовали записаться к местному офтальмологу, который принимает несколько раз в неделю. Он подтвердил первоначальный диагноз своих коллег, выписал лекарства, сказал, что если не поможет, надо будет проводить операцию. Готов был сделать ее сам, но при этом дал координаты нескольких специализированных клиник – на наш выбор. Правильный подход.
Выбрали Центр Ветеринарной офтальмологии на Островитянова, где нам позже помогли. Что для меня важно, все рекомендации и протокол лечения были признаны их столичными коллегами верными.
Клиника душевная и профессиональная. Если с вашим питомцем случилась беда, ехать в большую Москву необязательно – помощь есть прямо под боком. К тому же, можно насладиться сельским колоритом – то козу приведут, то попросят помочь курам-несушкам.
Мы ходим в Солнцевский ветеринарный участок, через мос ру записываюсь на прием туда, оплачиваем прием врача и вакцину. Также туда ходили делать справку на выезд в Абхазию.
Прививка от бешенства нобиваком около 1300, 600 р. - услуга врача и 700 р. - вакцина, два года подряд там прививались, какие сейчас цены на вакцину будут, не знаю, и будет ли вакцина. Не в выгоде дело, при оформлении всяких бумажек на выезд вакцинация в госклинике, по моему опыту, котируется выше частных.
Ссылка на первоисточник
ВКонтакте, 2022