Плановая госпитализация с 20. 11.2025 по 27.11.2025. Врачи во главе с зав.отделением - на высшем уровне.
Условия средние: 6-местные палаты, 2 унитаза на кучу пациентов, 1 душ, но в противовес отличная бригада врачей: Лыженкова Анна Валерьевна, ординатор Татьяна Валерьевна, (у них, как и у зав.отделением хсн Данковцевой Е. Н. ненормированный рабочий день), врач УЗИ Шапошникова Ольга Фёдоровна, функциональный диагност Селезнева Наталья Дмитриевна, скорая помощь Экг Елизавета Игоревна, хирург Сафарян В. И., врачи КТ, реанимации, к сожалению не увидела их инициалы, но все - специалисты своего направления. Отлично работает и младший медперсонал: Тамара Николаевна, Анна Михайловна, Дарья, Татьяна, Натальи, Ксения, которая может попасть в любую трудную вену....
Огромное всем спасибо и низкий поклон.
Очень хорошие специалисты! Оперировали заведующий и Беспятых О.А. Сделали всё на отлично (флегмона забрюшинного пространства). Не могу сказать. что рада оказаться там, но встрече с докторами рада.
Общее впечатление - отвратительно. Безразличное и циничное общество. Первый раз столкнулась с таким жутким отношением, где даже выслушать не могут, не то что бы там помочь и вылечить. Нет слов.
Поступила с воспалительным процессом. На 2-й день воспаление сняли и домой. Лечение у нас одно - антибиотики! Причина, частота, рецидивы воспаления, история болезни врачам не интересны.
Посещала корпус 37, после сдачи элип теста. Консультация прошла быстро, ничего нового я не узнала, рекомендаций новых не услышала, но видимо, это и хорошо. 😊