Отвратительная клиника! Если бы не была рядом с домом и не было бы всегда свободно (понятно почему, к ним никто не ходит) в жизни бы не посещала ее. Большинство врачей «по объявлению», не уверена, что с нормальным образованием, хамят, вечно за что-то надо платить, хотя даже в том же Медси все это бесплатно и согласовывается со страховой. На ресепшен вообще непонятно откуда набирают людей, по два раза могут записать друг за другом и потом просят один прием оплатить! Сегодня мне стало понятно, так как их директор тоже «по объявлению», кроме трех раз "простите" - ничего сказать и сделать не смогла, даже распечатать верные документы. Короче треш, лучше уж в бесплатную, чем сюда!
P.S не славянам не рекомендую вообще!