26.94.26 в плановом порядке поступила в кадиологию взр. Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу городской больницы 15 г Москвы. После 3-х инфарктов, операция АКШ 28.04 26 провели эндоваскулярную коронашунтографию.
Врачу КИРИЕНКО ЛЕОНИДУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ, зав. отд. СОКОЛОВОЙ Н.А., врачу КОЛЕСНИКОВОЙ Ю.В., медсестрам, млад.персоналу моя искренняя благодарность за работу и понимание.
В канун праздника - поздравляю с профессиональным медицинским днем! Низкий поклон!
Хайни Рахимовна, г. Москва.