Никому не стоит доверять своих животных этому месту.
По совету ветеринара искала стационар, который возьмет Шторма после отравления. Оператор Ветмакса по телефону подтвердила, что нас ждут. Она разговаривала с ветврачом, получила информацию полностью: симптомы, порода, что кололи, нет действующей прививки, пьет воду, нарушена координация.
Когда привезла животное в клинику, нам отказали в помощи.
Врач даже не посмотрела, боялась к нему подойти. Не слушала что я говорю - я дважды сказала, что пес выпил очень много воды перед клиникой. Из моих слов о том, что гуляем по поселку, сделала вывод, что он поедает ежей на прогулках. То, что он гуляет только на поводке и не контактирует с другими животными, даже не слушала. Поставила под нос собаке миску воды, он не хотел пить, вывод - ну, вот , не пьет. Стресс, незнакомое место, боль, уколы, страх - это все не в счет.
Оператор сделала вид, что ничего не знала и попыталась доказать вину, что ей не дали полную информацию. Видимо, разговаривала по телефону с нами она, а вопросы задавала не она - не вижу другого объяснения.
Опасения заразить других животных понятны.
Непонятно, зачем соглашаться на прием? Зачем принимать в стационар и тратить время, когда я могла найти другое место? Почему в госветстанции врач диагностировала отравление и начала спасать животное, а «чуткие» врачи ВетМакс нет? Потому что стационар дорого стоит? На состояние животных и их владельцев плевать?
Желаете своему чаду здоровья - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ данное заведение, которое просто сдирает с Вас деньги и больше ничего.
Приехали с вздутым животом, в итоге настучали по животу так, что собачуле стало ещё хуже.
Рентген сделали, а снимок не прислали, сославшись, что слетел с аппаратуры, а за такие деньги давно бы уже купили аппарат для снимков и отдавали людям на руки.
Врачи - одно название: ветеринар не умеет делать УЗИ, потому что он ветеринар (на минуточку - должен уметь делать все, а не только рентген).
Застращали меня так что собачуля умрет скоро - что самой плохо стало, как я без своей крошки то?.. ((((
Начинают брать анализы просто так, хорошо во время очнулась и переспросила, можно ли после УЗИ это сделать.
А про НОЧНОЙ тариф (с 22:00 до 9:00) я вообще молчу, 50 % от суммы за оказание услуг (и об этом Вам сообщают только перед оплатой) - только за какие так и не поняла, не померили даже температуру.
Ветеринар, который ничего не может и не умеет, все осмотры проводит без перчаток.
Стол, на котором делают осмотр, весь в волосах от других животных, лужи неизвестных субстанций - в городском туалете и то чище.
Никому не рекомендую данное заведение, именно заведение по сдиранию денег, а не оказанию первой помощи.