Отзыв на некачественно оказанную медицинскую услугу.
Был проведен медикаментозный аборт с применением таблеток. Без оказания помощи, что привело к чистке.
Не советую обращаться в данную клинику. На претензию администратор отреагировала, что врач у нас больше не работает. Напишу жалобу в прокуратуру, чтоб провели проверку.