Здравствуйте!
Собака находилась в клинике 3 дня, за эти дни анализ взяли один раз. Установить причину болезни так и не смогли, оставили в стационаре. Не спасли, сказали, что резко стало плохо. Якобы упал уровень глюкозы в крови. Хотя по анализу он в норме. Не советую данную клинику.