Добрый день.
Меня зовут Гатина Виктория.
Приходила на лечение в поликлинике города Высоковск, которая находится по адресу Владыкина, 13 (Клинская городская поликлиника №4).
Спасибо выписали без моего ведома. И не дали должного лечения. Данный доктор может и неплохой, но отношение классное. Любовь Михайловна, терапевт, кардиолог, лечила меня с неделю и без толку.
Отправляли к гинекологу. Это человек не знаю что делает вообще в поликлинике. Не помню как ее ФИО... Направила на хгч. В дневном стационаре сказали без результатов не приходить. Капельницу делать не будут.
Пройдя хгч в платной клинике, пришла с результатом. Где мне сказали, что выпивали уже. Почему выписали - неизвестно. Лечение не предоставили. Зачем нам такие врачи?
Прошу рассмотреть данное обращение и принять решение. Предоставить ответ в электронной форме. Это малая часть того, что я рассказала. Прошу принять незамедлительно решение!