Медицинский центр "Мята" на проспекте Победы

Сеть клиник «Мята»
Медицинский центр "Мята" на проспекте Победы в Севастополе: 19 медицинских направлений, телефон +7 (978) 101-60-04, официальный сайт клиники mcmyata.ru, актуальный адрес - Севастополь, пр-кте Победы, д. 38
Обновлено 28.07.2022

Направления

Фотографии

«Мята» - это многопрофильный центр, предлагающий наиболее широкий спектр медицинских услуг. Два подразделения центра располагаются на проспекте Генерала Острякова и на проспекте Победы. В лечебных учреждениях принимают как взрослых, так и детей с рождения.

Пациентам предлагается получить консультацию и пройти лечение по следующим направлениям: терапия и педиатрия, гинекология и урология, дерматология, маммология, гастроэнтерология, эндокринология, трихология, психология и проч. Диагностика представлена широким ассортиментом исследовательских процедур: УЗИ, дерматоскопия, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, СМАД, клинико-лабораторные анализы. На выбор пациентов предоставляются услуги по массажу, контурной пластике, плазмотерапии, лазерной терапии, биоревитализации и др. Клиенты могут выбрать из комплексных детских и взрослых программ медицинского обслуживания.

Все врачи центра «Мята» являются высококвалифицированными специалистами, регулярно повышающими свой профессиональный уровень.

Лицензия

ЛО-92-01-000151

Врачи Медицинского центра "Мята" на проспекте Победы

Ахмеров Надир Минисалимович
Главный врач