Люберецкая областная больница - сеть из 33 клиник,
предлагающие 76 направлений медицины,
16 отзывов реальных пациентов, актуальные телефоны и адреса сети клиник, официальный сайт
Сегодня была на консультации у зав.отделением хирургии Голякова Олега Владимировича, очень благодарна доктору за приём и квалифицированную помощь. Врач онколог направил взять биопсию лимфоузла, врач осмотрел и сам лично повёл и сделал УЗИ шейного отдела лимфоузла, диагноз об увеличении лимфоузла не подтвердился и доктор обьяснил, что вмешательство не требуется. Дал рекомендации, если узел будет воспаляться.
Я тронута вежливым обращением и профессиональным подходом к пациенту. Спасибо, что у нас в Люберцах есть врачи с чутким сердцем и отзывчивой душой.
Сегодня, 05.05.26, был на приёме у стоматолога-терапевта Ряховской Елены Валентиновны.
В очередной раз она совершила ЧУДО - вернула к полноценной жизни мой дальний зуб нижней челюсти. Не очень верилось в то, что можно его сохранить (запустил). И очень не хотелось удалять.
Запись на 08:00. Сотрудника на работе нет. Делаю раз в год обследование, на протяжении 3-х лет попадаю так, что он в пути и, видимо, на работу не торопится. Возникает вопрос, а нужна ли эта работа ему? Записываюсь пораньше, чтобы успеть на свою работу. Как итог - посещение безрезультатное.
С 9 октября записана на МРТ, сейчас январь 2026 года! Дозвониться до регистратуры невозможно, всегда сбрасывают трубку! Это безобразие! Не хватает символов, никакими символами не выразить мое возмущение по поводу МРТ! Я прохожу лечение в течении двух лет и постоянно такая история.
Уже второй раз записываемся на энцефалограмму в кабинет №345 и когда приезжаем, врач оказывается на больничном. Добраться нам с мамой очень тяжело. Она плохо ходит из-за рака и других сопутствующих болезней. Если ехать на такси, то это 1,5 тыс. в один конец. Мы на дорогу потратили уже 6 тыс., а лекарства тоже недешёвые.
Огромная просьба к главному врачу! Хотя бы предупреждайте за ранее, что врач не выйдет, или найдите замену ему. Это не дело, когда пациенты впустую тратят личный ресурс время, деньги и возможность их зарабатывать. Приходится отпрашиваться с работы, чтобы отвезти маму.
Отзывы о сети клиник
Все отзывы • 16