Круглосуточный реабилитационный центр санаторного типа «Алкостоп 24» работает с 2012 года. Оказывает помощь при наркомании и алкоголизме. Расположен на улице Таежной. Заведующая клиникой - Старшинова Ирина Евгеньевна.
Центр занимается лечением алкоголизма и его осложнений на дому и в стационаре. Основание для оказания услуг – лицензия No ЛО-77-01-014674 на оказание помощи по профилю психиатрии-наркологии.
Центр имеет круглосуточный стационар на 15 мест, стационар дневного пребывания, консультативно-диагностическое отделение, выездную круглосуточную наркологическую службу.
Услуги, предоставляемые в клинике: лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма, кодирование по методу Довженко, вшивание от алкоголизма, лечение наркомании, вшивание от наркомании, нарколог на дом (срочный вызов нарколога, врач приедет в течение 30-60 мин), экстренное вытрезвление, препарат Эспераль от алкоголизма, препарат Алгоминал от алкоголизма, психиатрическая помощь, реабилитация (психологическая, социальная).