Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской

Сеть клиник «Глазка»
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской в Новосибирске: проверенных 5 отзывов пациентов о клинике, 2 медицинских направления, телефон +7 (383) 389-84-41, официальный сайт клиники glazka.ru, актуальный адрес - Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19
Обновлено 17.05.2023

Направления

Узкая специализация: Офтальмология, Офтальмология детская

Фотографии

"Глазка" - сибирский центр профилактики и лечения близорукости, предлагающий полный спектр офтальмологических как взрослым, так и детям. Существует с 2008 года. Два филиала клиники располагаются на улицах Нарымская и Сибиряков-Гвардейцев. Директором центра является Ирина Смирнова, врач-офтальмолог.

Пациентам предлагается пройти диагностику зрения на современном оборудовании, получить консультацию и лечение по проблемам близорукости, гиперметропии, астигматизма, амблиопии, косоглазия и проч. Лечение проводится как аппаратное, так и оптическая коррекция.

Все врачи являются высококвалифицированными специалистами, регулярно повышающими свой профессиональный уровень на семинарах и конференциях.

Лицензия

Л041-01125-54/00561304 от 30.07.2019

Врачи Офтальмологического центра «Глазка» на Нарымской

Шехтель Анастасия Павловна
Шехтель Анастасия Павловна
Врач-офтальмолог
Смирнова Ирина Юрьевна
Смирнова Ирина Юрьевна
Директор центра
Афанасьева Ксения Андреевна
Афанасьева Ксения Андреевна
Врач-офтальмолог

Услуги

Лазерная коррекция зрения, Массаж век медицинский (1 процедура), Ортокератологическая линза, Подбор контактных линз, Подбор очков, Прием детского офтальмолога, Прием офтальмолога, Тонометрия


Все отзывы • 5