Сегодня была на консультации у зав.отделением хирургии Голякова Олега Владимировича, очень благодарна доктору за приём и квалифицированную помощь. Врач онколог направил взять биопсию лимфоузла, врач осмотрел и сам лично повёл и сделал УЗИ шейного отдела лимфоузла, диагноз об увеличении лимфоузла не подтвердился и доктор обьяснил, что вмешательство не требуется. Дал рекомендации, если узел будет воспаляться.
Я тронута вежливым обращением и профессиональным подходом к пациенту. Спасибо, что у нас в Люберцах есть врачи с чутким сердцем и отзывчивой душой.