Центр Оптической Коррекции Зрения "Академоптика"

Центр Оптической Коррекции Зрения "Академоптика" в Москве: 2 медицинских направления, телефон +7 (495) 727-31-42, официальный сайт клиники www.akademoptika.ru, актуальный адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 57
Обновлено 08.08.2022

Направления

Узкая специализация: Офтальмология, Офтальмология детская

Фотографии

"Академоптика" - это центр оптической коррекции зрения экспертного класса, специализирующийся на терапевтической и сложной очковой, а также контактной коррекции зрения. Располагается на Ленинском проспекте, в районе станции метро "Академическая". Также в состав центра входит "Семейная оптика "Лапино", расположенная в Подмосковье, на Успенском шоссе. А также "Центр контроля миопии", предлагающий полный спектр услуг по лечению прогрессирующей детской близорукости. 

В клинике "Академоптика" принимают как взрослых, так и детей. Пациентам предлагается пройти диагностику и получить лечение офтальмологических заболеваний. Главная цель - выявление и сдерживание прогрессирования близорукости. Предлагаются услуги по диагностике на современном оборудовании, подбору очков и корректирующих линз. 

В клинике и "Центре контроля миопии" работают высококвалифицированные специалисты, регулярно повышающие свой профессиональный уровень, в том числе и на конференциях с ведущими детскими офтальмологами России. 

Специалисты "Академоптики" участвуют в научных работах совместно с НИИ ГБ им.Гельмгольца.

Лицензия

ЛО-77-01-020690 от 09.11.2020 г.

Врачи Центра Оптической Коррекции Зрения "Академоптика"

Кондратова Светлана Эдуардовна
Кондратова Светлана Эдуардовна
Главный врач

Услуги

Исследование аккомодации, Офтальмоскопия, Подбор контактных линз, Прием детского офтальмолога, Прием офтальмолога, Проверка остроты зрения (визометрия), Тонометрия

Дополнительные контакты

Семейная Оптика «Лапино»:
Адрес: Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, с25, деревня Лапино (ТЦ "Lille")