Мгинская участковая больница. Кировская межрайонная больница в Отрадном:
проверенных 2 отзыва пациентов о клинике,
24 медицинских направления,
телефон +7 (813) 629-91-03,
официальный сайт клиники gbuz-kmb.ru,
актуальный адрес - Ленинградская область, пгт. Мга, ул. Спортивная, д. 1
Мой сын Малов Владимир прошел афганскую войну. Тогда с ребятами, кто вернулся домой, никто не работал. Живите сами как хотите. Афган, как выяснилось, ошибочная война. Многие ребята сломались. И мой сын - не исключение.
Начались скитания по больницам. Где лечили, где делали вид. Но наконец нам повезло, если можно так сказать, но сын попал в больницу в городе Мга, к заведующей отделением паллиативной медицинской помощи Екатерине Сергеевне. Именно здесь начали лечить моего сына.
Когда бы мы не приезжали, всегда видели чистоту и порядок. Если попадали в обеденное время, аромат кухни вызывал желание покушать. Но самое главное - это профессионализм врачей и медсестер. И всего персонала. У нас впервые появилась вера, что все будет хорошо! Екатерина Сергеевна, несмотря на свою загруженность, всегда находила время, чтобы пообщаться с нами и дать оценку сложившейся ситуации.
Сын прошел полный курс лечения и был передан в надежные руки. За что отдельный низкий поклон.
Мне сейчас 87 лет, я блокадница и инвалид 2 группы, здоровья и сил нет бороться за сына. Поэтому, мое сердце наполнено слезами благодарности , что мне и моему сыну оказали такую помощь и поддержку. Огромная благодарность к сотрудникам больницы и лично к Екатерине Сергеевне! Так отрадно осознавать, что такие профессионалы с огромным сердцем есть . И их не сломали тяготы сегодняшней жизни.
С уважением и благодарностью, Клесс Лилия Яковлевна.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Мгинской больницы и лично заведующей отделением паллиативной медицинской помощи Екатерине Сергеевне за чуткое отношение и высокий профессионализм.
Я находилась на лечении с 11 по 31 августа 2022 года и получила заряд здоровья и бодрости на долгое время! Медицинский персонал квалифицированный, сёстры и нянечки ловкие и душевные, отношение доброжелательное и внимательное, спасибо большое всем!
Отзывы
Все отзывы • 2