Инфекционное отделение (ул. Речная, 27). Очень благодарна врачу Григорян Нине Олеговне за оказание скоропомощной консультации и медицинской помощи в 6 утра после ночного дежурства после удаления клеща в 5 часов утра 20 июня 2026 года в травматологическом пункте 1 клинической больницы.
Поздравляю весь медперсонал с днем медицинского работника. С уважением, коллега с 30-летним стажем работы в научно-исследовательском центре Валентина Александровна.
26.94.26 в плановом порядке поступила в кадиологию взр. Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу городской больницы 15 г Москвы. После 3-х инфарктов, операция АКШ 28.04 26 провели эндоваскулярную коронашунтографию.
Врачу КИРИЕНКО ЛЕОНИДУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ, зав. отд. СОКОЛОВОЙ Н.А., врачу КОЛЕСНИКОВОЙ Ю.В., медсестрам, млад.персоналу моя искренняя благодарность за работу и понимание.
В канун праздника - поздравляю с профессиональным медицинским днем! Низкий поклон!
Хайни Рахимовна, г. Москва.
Врачи помогли встать на ноги, работал с несколькими врачами, в сумме все дало отличный результат. Были взлеты и падения, но я справился. Хорошая клиника, спасибо, спасли! Все процедуры помогали, так или иначе. Я вновь на ногах.
В конце апреля резко скрутило спину на работе, не мог разогнуться вызывали скорую. В больнице отлежал, пару недель все было хорошо, потом опять спина начала ныть и стрелять. Записался к Остапчук Анне Александровне. Отправила делать снимки, нашла небольшую протрузию и защемление. Расписала лечение. Пока что все хорошо,
Сегодня была на консультации у зав.отделением хирургии Голякова Олега Владимировича, очень благодарна доктору за приём и квалифицированную помощь. Врач онколог направил взять биопсию лимфоузла, врач осмотрел и сам лично повёл и сделал УЗИ шейного отдела лимфоузла, диагноз об увеличении лимфоузла не подтвердился и доктор обьяснил, что вмешательство не требуется. Дал рекомендации, если узел будет воспаляться.
Я тронута вежливым обращением и профессиональным подходом к пациенту. Спасибо, что у нас в Люберцах есть врачи с чутким сердцем и отзывчивой душой.
Отзыв на некачественно оказанную медицинскую услугу.
Был проведен медикаментозный аборт с применением таблеток. Без оказания помощи, что привело к чистке.
Не советую обращаться в данную клинику. На претензию администратор отреагировала, что врач у нас больше не работает. Напишу жалобу в прокуратуру, чтоб провели проверку.
Здравствуйте!
Собака находилась в клинике 3 дня, за эти дни анализ взяли один раз. Установить причину болезни так и не смогли, оставили в стационаре. Не спасли, сказали, что резко стало плохо. Якобы упал уровень глюкозы в крови. Хотя по анализу он в норме. Не советую данную клинику.
Отвратительная клиника! Если бы не была рядом с домом и не было бы всегда свободно (понятно почему, к ним никто не ходит) в жизни бы не посещала ее. Большинство врачей «по объявлению», не уверена, что с нормальным образованием, хамят, вечно за что-то надо платить, хотя даже в том же Медси все это бесплатно и согласовывается со страховой. На ресепшен вообще непонятно откуда набирают людей, по два раза могут записать друг за другом и потом просят один прием оплатить! Сегодня мне стало понятно, так как их директор тоже «по объявлению», кроме трех раз "простите" - ничего сказать и сделать не смогла, даже распечатать верные документы. Короче треш, лучше уж в бесплатную, чем сюда!
P.S не славянам не рекомендую вообще!
Приехали в приемный покой с острой болью в правом боку. Врача нет на месте, приём ждём более 2-х часов.
Девушка уже чуть ли не по полу катается от боли! Подхожу и спрашиваю: "когда врач будет?", - ответ - неизвестно.
Очень отзывчивые, терпеливые, чуткие, опытные врачи и медсестры.
Посещала кабинет стоматолога на удаление сложного зуба мудрости. Помимо основной работы по удалению зуба дал рекомендации по поводу других осложнений, которые могут быть, если не лечить другие зубы именно в моем случае. А не хладнокровно дал талон для оплаты и "До свидания".
Хочу выразить огромную благодарность за труд и качественную работу Гераю Салаховичу Керимову. Побольше бы таких врачей в нашем славном городе. Желаю Вам дальнейших успехов в работе и терпения в вашем нелегком труде.