Ветеринарная клиника Vet Union на ул. Мневники

Сеть клиник «Vet Union»
Ветеринарная клиника Vet Union на ул. Мневники в Москве: проверенных 5 отзывов пациентов о клинике, 1 медицинское направление, телефон +7 (499) 505-50-98, официальный сайт клиники www.vetunion.ru, актуальный адрес - Москва, ул. Мневники, д. 21
Обновлено 14.03.2024
+7 (499) 505-50-98

пн.-вс.: 09:00-21:00
Каждый вторник санитарная уборка: 11:00-13:00

Направления

Фотографии

Vet Union – это компания, являющаяся проектом группы компаний «Инвитро», предоставляющая услуги международного уровня в области ветеринарии, лабораторной диагностики и клинических исследований. Основываясь на 25-летнем опыте успешной работы в области лабораторных исследований, компания «Инвитро» создала собственный независимый лабораторный комплекс с самым широким спектром исследований в области ветеринарии в России. С 2016 года ветеринарная лаборатория Vet Union оказывает услуги клиникам, приютам, океанариумам и зоопаркам по всей стране. У компании имеется ветеринарная клиника, филиалы которой расположены  на проспекте Вернадского, улицах Профсоюзная и Мневники. Девиз клиники: «Для тех, кто с лапками». Генеральным директором компании Vet Union является Ольга Овсянникова.

В клиниках Vet Union предлагается получить консультацию, пройти исследования и лечение по следующим направлениям: вакцинация, кастрация, стерилизация, чипирование, хирургия и проч. Диагностика представлена такими видами исследований как УЗД, ЭхоКГ, рентген. В собственной клинико-диагностической лаборатории проводятся все, даже самые сложные, клинические лабораторные исследования. Также в клинике имеется процедурный кабинет, где выполняются различные манипуляции, в том числе и по грумингу.

В штате ветеринарной клиники состоят высококвалифицированные специалисты, регулярно повышающие свой врачебный уровень на семинарах и обучающих курсах как в России, так и за рубежом.

Врачи Ветеринарной клиники Vet Union на ул. Мневники

Рухая Сандро Сосоевич
Генеральный директор
Осипова Катерина Максимовна
Осипова Катерина Максимовна
Главный врач

Услуги

Вакцинация животных, Вакцинация животных Nobivac, Вакцинация животных Purevax, Ветеринарная дерматология, Ветеринарная кардиология, Ветеринарная лаборатория, Ветеринарная нефрология, Ветеринарная офтальмология, Ветеринарная хирургия, Кастрация животных, Оформление ветеринарного паспорта, Прием ветеринара, Прием ратолога, Рентген-диагностика животных, Стерилизация животных, УЗИ животных, Чипирование животных, ЭХО-КГ животных

Публикации

От редакции
В поисках «Нобивака»


Все отзывы • 5